Lehrkräfte und Klassen

Lehrkräfte und Klassen inkl. Sprechstunden im Schuljahr 2020/2021

LehrerKlassenSprechzeitenSonstiges
Auer, Veronika
Bader, Wolfgangnach Vereinbarung
Balci, Özlennach Vereinbarung
Baumann, Walternach Vereinbarung
Behringer, Marisanach Vereinbarung
Beibl, ChristineDienstag, 10:30 Uhr bis 11:15 Uhr
Betz, Markusmobil
Beyer, HenningMittwoch, 11:30 Uhr bis 12:15 Uhr
Blankenburg, Katrin5aMontag, 10:30 Uhr bis 11:15 Uhr
Blattenberger, Margitnach Vereinbarung
Bollig, Kerstin4bMontag, 11:30 Uhr bis 12:15 Uhr
Braun, ElisabethElternzeit
Braun, Michaelnach Vereinbarung
Brühschwein, Leonienach Vereinbarung
Denk, Susanne9bDienstag, 11:30 Uhr bis 12:15 Uhr
Döringer, Johanna3cMontag, 12:15 Uhr bis 13:00 Uhr
Ensen, Royanach Vereinbarung
Faltermeier, Monika6aDienstag, 09:45 Uhr bis 10:30 Uhr
Friedel, SabineElternzeit
Gaisbauer, JuliaElternzeit
Geppert, Teresa5bMittwoch, 08:45 Uhr bis 09:30 Uhr
Gerlsbeck, Susanne4aMittwoch, 09:45 Uhr bis 10:30 Uhr
Gruschka, Stephanienach VereinbarungElternzeit
Gulba, Benjamin9cDienstag, 11:30 Uhr bis 12:15 Uhr
Haberl, Helga2bDienstag, 12:15 Uhr bis 13:00 Uhr
Häring, KathrinElternzeit
Hübner, Gabrielejeden 1. Montag im Monat von 09:45 Uhr bis 10:30 Uhr
Irlbacher, Karin1aMontag, 12:15 Uhr bis 13:00 Uhr
Junker, Daniela
Kasparbauer, Otto6bMittwoch, 09:45 Uhr bis 10:30 Uhr
Keller, Daniel5cDienstag, 10:30 Uhr bis 11:15 Uhr
Klanikow, Katja6cDonnerstag, 10:30 Uhr bis 11:15 Uhr
Klingelhöfer, ChristineElternzeit
Kolell, Hermannnach Vereinbarung
Kressierer, Christiannach Vereinbarung
Maier, Julia3aMontag, 10:30 Uhr bis 11:15 Uhr
Mauerer, Dominik7bMittwoch, 10:30 Uhr bis 11:15 Uhr
Neumeier, Lisa2aMontag, 13:00 Uhr bis 13:45 Uhr
Ölkofner, JuliaElternzeit
Pinar, Sultanmobil
Plank, KristinaElternzeit
Prock, Bastian8aFreitag, 08:45 Uhr bis 09:30 Uhr
Radlmeier, Irenenach Vereinbarung
Retzer, LydiaMutterschutz
Riedel, Silvianach Vereinbarung
Rödig, Sabrina1bDienstag, 12:15 Uhr bis 13:00 Uhr
Romeick, GeorginaMutterschutz
Rothe, Anna-LenaDonnerstag, 11:30 Uhr bis 12:15 Uhr
Schanzmann, Susanne2cFreitag, 12:15 Uhr bis 13:00 Uhr
Schmerbeck, Lisa3bDonnerstag, 13:00 Uhr bis 13:45 Uhr
Schneider, Sabine9aMontag, 08:45 Uhr bis 09:30 Uhr
Schropp, Manuel10/IFreitag, 09:45 Uhr bis 10:30 Uhr
Schug, Monikanach Vereinbarung
Stahl, Ursula2cDonnerstag, 12:15 Uhr bis 13:00 Uhr
Stanglmeier, Gabriele10/IIMittwoch, 10:30 Uhr bis 11:15 Uhr
Straßer, LenaMontag, 08:45 Uhr bis 09:30 UhrElternzeit
Täuber, Linanach Vereinbarung
Tungl, Andreas7aDonnerstag, 10:30 Uhr bis 11:15 Uhr
Waldhauser, Petramobil
Wehrum, Elisabethnach Vereinbarung
Woitaschik, Sarah8bDienstag, 08:45 Uhr bis 09:30 Uhr
Wyhnalek, SabineDienstag, 11:30 Uhr bis 12:15 Uhr

Stand: 07.10.2020